Выставка мирового уровня в области металлургии «Металл-Экспо 2020»

Выставка мирового уровня в области металлургии «Металл-Экспо 2020»

С 10 по 13 ноября 2020 года в Москве пройдет яркое событие в мире металлургии ­– международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2020». 26-ая выставка будет посвящена темам современного оборудования и технологий в черной и цветной металлургии. Своим опытом по самым актуальным вопросам отрасли поделятся ведущие компании России и мира, а это более 550 компаний из 30 стран мира! Компания SPK GROUP также является участником выставки: имея богатый и уникальный опыт в изготовлении оборудования для подготовки и покраски поверхностей для самых разных сфер деятельности, нам есть чем поделиться, и точно есть, чему научиться.

Событие будет насыщенным: кроме непосредственно выставки, «Металл-Экспо 2020» пройдет в форматах конференций, семинаров, совещаний и круглых столов в самом центре столицы – ВДНХ, павильоны 55 (на 1-м этаже, номер стенда - 3D33) и 57. Кроме того, участников ждут интеллектуальные игры, награждения, море живого общения с коллегами и партнерами, которого всем так не хватало в связи с эпидемиологической обстановкой в стране. SPK GROUP представит на выставке свои новейшие разработки в области подготовки и покраски поверхности для металлоконструкций. Все санитарно-эпидемиологические требования при проведении выставки будут соблюдены.

Схема павильона

схема павильона 55 ВДНХ

Почему стоит посетить эту масштабную выставку?

  • 4 насыщенных дня;
  • более 30 тысяч потребителей сферы;
  • участники, представляющие компании различного профиля: металлургические, машиностроительные, торговые, транспортно-логистические, предприятия строительной индустрии и топливно-энергетического комплекса, нефтегазовой промышленности и т.д.;
  • прекрасная возможность найти клиентов, партнеров, укрепить репутацию, протестировать новинки, заключить контракты и просто узнать что-то новое и полезное.

Общая сумма ежегодно заключаемых на выставке контрактов, по оценке экспертов, составляет более 100 миллиардов рублей! Это прекрасный шанс заявить о себе и продвинуть бизнес.

Как добраться на мероприятие

Продолжая пользование сайтом, вы соглашаетесь с применением файлов cookie.