Двухсекционная окрасочно-сушильная камера для автоспецтехники, г. Н. Новгород

Двухсекционная окрасочно-сушильная камера для автоспецтехники, г. Н. Новгород
Двухсекционная окрасочно-сушильная камера для автоспецтехники, г. Н. Новгород

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

Двухсекционная окрасочно-сушильная камера тупикового типа предназначена для подготовки изделий к окраске и последующего нанесения жидких лакокрасочных материалов. В режиме сушки температура воздуха может достигать до 60°C. Камера выполнена в климатическом исполнении УХЛ4.

Внутренние размеры камеры составляют 12 000 х 5 000 х 5 000 мм. Установка монтируется на сложном железобетонном основании с приямками. Каркас стен и крыши выполнен из стального силового каркаса, обшитого сэндвич-панелями толщиной 80 мм.

В конструкции предусмотрены роллетные ворота и две сервисные двери с системой автоматического закрытия типа "Антипаника". Освещение обеспечивается светодиодными светильниками с уровнем яркости 700-1000 Люкс. Для безопасности установлена автоматическая система пожаротушения. Вентиляция осуществляется принудительным способом с подогревом приточного воздуха, а общая воздухообменная способность составляет 46 000 м³/ч.

ФОТО РЕАЛИЗОВАННОГО ПРОЕКТА

окрасочная камера для агротехники

камера окраски спецтехники

Окраска спецтехники

Технические характеристики
Канал
Габариты ОСК
Отправить техзадание
Отправить файл
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip)
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку персональных данных
Андрей ПапинКоммерческий отдел


Продолжая пользование сайтом, вы соглашаетесь с применением файлов cookie.